Приглашаем на экскурсии по выставке Дали

17 октября 2018

"Сюрреализм - это Я!" - уникальная экспозиция с подлинной графикой и современными мультимедийными технологиями, которая погрузит всех в мир аллюзий и парадоксальных форм! Гости Музея изобразительных искусств увидят более сотни работ и графических серий, среди которых - «Дон Кихот Ламанчский», «Фауст», «Воспоминания Казановы», «Озорные сны Пантагрюэля», «Бестиарий Лафонтена», «Божественная комедия» и другие, а также погрузятся в "Живые сны" Дали! Не потеряться в этой завораживающей действительности помогут музейные специалисты, которые готовы сопроводить всех желающих в путешествии по выставке "Сюрреализм - это Я!"

Предлагаем экскурсионное обслуживание - групповое или индивидуальное. Всегда рады видеть вас по адресу Ленинский проспект, 83!

Расписание ДАЛИ-001.jpg