Попасть на постоянную экспозицию в выходные можно по одному билету

4 апреля 2018

7 и 8 апреля каждое второе посещение выставки «Калининград-Кенигсберг: мост над временем» будет бесплатным. В честь значимого события для истории города, штурма Кёнигсберга, Музей изобразительных искусств запускает акцию для гостей постоянной экспозиции – два билета по цене одного. Познакомиться с творчеством авторов, которые внесли свой вклад в формирование культурной ауры региона, можно согласно сеансам: 11:00-12:00, 15:00-16:00, 17:00-18:00.

Экспозиция «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем» – это история художественной жизни нашего края. Произведения восточно-прусских и калининградских художников органично соседствуют в единой экспозиции, создавая целостную картину искусства, рассказывающего о жизни нашего города, о связанных с ним исторических персонажах и о простых людях с их радостями и заботами.

Будем рады видеть Вас в Музее изобразительных искусств!