Львиный август в музее

10 августа 2018

Объявляем август месяцем льва в музее! Для всех львов по имени, гороскопу, интересам и в душе - приятные сюрпризы, познавательные факты, праздники и встречи! Начинаем сегодня, во Всемирный день льва! С 10 по 12 августа - совместная акция с Калининградским зоопарком! Всем, кто придет в гости к львиной семье во главе с Бонифацием, нужно сохранить билет - он даст возможность прийти на нашу выставку "Легенды каменных львов..." на особых условиях. Показываете билет из зоосада на кассе музея, получаете 2 билета по цене одного на нашу экспозицию! Экскурсия в подарок! С 14 по 22 августа - музейная акция "Покажи, что ты лев!" - всем рожденным под знаком льва дарим бесплатное посещение сразу двух выставок - "Легенды каменных львов..." и "Калининград-Кенигсберг: мост над временем". Не забудьте паспорт, его нужно будет показать на кассе музея. 25 августа 12:00 - семейный праздник "Львята у фонтана"- вход свободен для всех! Ежедневно: интересные факты об экспонатах выставки "Легенды каменных львов...". До встречи в Музее изобразительных искусств! Наш адрес: Ленинский проспект,83.