25 сентября Музей работает до 20:00

23 сентября 2018

В День открытия выставки Сальвадора Дали, 25 сентября, Музей изобразительных искусств продлевает работу до 20:00. Приглашаем всех поклонников  творчества гения, билеты в продаже с 18:00.

Сюрреалистическая действительность Дали откроется для всех желающих в зале «Прегель» Музея изобразительных искусств.

Уникальная экспозиция с графикой и современными мультимедийными технологиями погрузит всех в мир аллюзий и парадоксальных форм. Гости увидят известные графические серии Сальвадора: «Дон Кихот Ламанчский», «Фауст», «Воспоминания Казановы», «Озорные сны Пантагрюэля», «Бестиарий Лафонтена», «Божественная комедия» и других. С помощью мультимедиа зритель сможет проникнуть в «Живые сны» художника: многие из представленных на выставке работ «оживут» под впечатляющее музыкальное сопровождение.

Выставка ждет жителей и гостей города в здании Биржи с 25 сентября по 18 ноября ежедневно, кроме понедельника (выходной). Цена билетов: 250 - 350 рублей.