Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Секреты бывшей биржи, городские легенды, загадочные истории...

Секреты бывшей биржи, городские легенды, загадочные истории...

Секреты бывшей биржи, городские легенды, загадочные истории...

Калининградский музей изобразительных искусств приглашает калининградцев и гостей города на экскурсии! Интересные летние предложения для индивидуального и группового посещения:

«Вокруг биржи за 80 минут», пешеходная экскурсия 12+

Пешеходный маршрут посвящен архитектурной жемчужине Калининграда – зданию Музея, прилегающей к нему территории, легендам острова Канта, выдающимся людям и знаковым событиям, которые связывали Кнайпхоф и Форштадт, от которых зависело их процветание.  Ежедневно в 11.00; 15.00; 18.00, воскресенье в 15.00. Стоимость: 400 рублей (единый)

«Тайны старой биржи», секретный тур по зданию биржи 12+

В рамках экскурсии будут продемонстрированы экспонаты, повествующие о внутреннем убранстве здания, о его связях с творческой жизнью города XIX–XX вв., а также образы старого города, запечатленные в графике и живописи, лики античного мира, воплощенные в скульптурах Меркурия, Большой Геркуланки, Цереры и других.
Четверг 19.00, суббота 12.00 и 16.00, воскресенье 15.00

Стоимость: 350 руб. (единый)

Специальные предложения к действующим выставкам:

Постоянная экспозиция «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем»: специальное предложение «Выставка + экскурсия» (группы до 5 человек), 6+

Постоянная экспозиция Калининградского музея изобразительных искусств повествует о художественной жизни края со времен Восточной Пруссии до современности: живописные, графические и скульптурные произведения немецких художников, авторов – первых переселенцев Калининградской области, современных мастеров, а также архивные фотографии. В июне постоянная экспозиция расширилась, открыв отдельный зал, посвященный творчеству немецкого скульптора Германа Брахерта. В рамках специального предложения «Выставка + экскурсия» (индивидуально или для групп до 5 человек) посетить выставку "Калининград-Кёнигсберг: мост над временем" в сопровождении экскурсовода можно по единому билету, его цена  – 350 руб. Акция действует ежедневно в 11 и 17 часов.


«Звуки моды»: специальное предложение «Выставка + экскурсия» (группы до 5 человек), 12+

Яркие сценические наряды звёзд отечественной эстрады и оперы, коллекции украшений, аксессуаров и раритетных атрибутов красоты из собрания Фонда знаменитого российского и французского историка моды, коллекционера и телеведущего Александра Васильева.Посетить выставку "Звуки моды" в сопровождении экскурсовода по льготным ценам (350-450 руб) можно каждый день в 12.00 и 16.00, в воскресенье в 14.00.  

Справки по телефону: 8 (4012) 46-71-43

До встречи на Ленинском проспекте, 83!


Возврат к списку