Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Акция "Выставка+экскурсия"

Акция "Выставка+экскурсия"

Акция "Выставка+экскурсия"

2 сентября 2019

Калининградский музей изобразительных искусств запускает проект "Выставка+экскурсия" по постоянной экспозиции «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем». Каждый будний день в 11.00 и 17.00 все желающие смогут не только увидеть лучшие произведения живописи, графики, скульптуры и фотографии из коллекции Музея, но и прослушать экскурсию о трёх столетиях художественной жизни города по льготной цене.  
Экспозиция «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем» начинается с исторических фактов о здании бывшей торговой биржи, в которой сейчас располагается Музей. Повествует о Бирже, как центре деловой и культурной жизни, знакомит с экстерьерами здания, раскрывает тайны биржевого подвала в довоенное время. Хронологически выстроенная история художественной жизни города показывает искусство Восточной Пруссии в живописных, графических и скульптурных произведениях, гармонично соседствующим с XXI веком и найденными скульптурами из немецких усадеб.  
 
Установленная стоимость билета в рамках проекта «Выставка + экскурсия» - 200 рублей. Предложение действует до конца сентября.
Адрес Музея изобразительных искусств: Ленинский проспект, 83.
Режим работы: каждый день с 10 до 20 часов, в четверг и пятницу с 10 до 21. Выходной – понедельник.

 

Возврат к списку