Творческие выходные в Музее изобразительных искусств 14-15 марта

13 марта 2020

Музей изобразительных искусств приглашает всех желающих на творческие занятия выходного дня. Педагоги Центра творчества проведут мастер-классы для взрослых (рисунок) и арт-занятия (рисунок, лепка) для детей 5-13 лет.

Расписание занятий:

СУББОТА, 14 марта

ДЕТЯМ:

Студии Александры Колокольцевой

10:00 «Волшебная кисточка», студия по рисунку для детей 5-7 лет. «Избушка для ёжика», материалы: акварель, цветные карандаши. Техника: бумагопластика, аппликация. Стоимость билета – 370 рублей.
12:00 «Терракотовый лев, пластилиновый еж», студия лепки для детей 7-12 лет «Мой первый сервиз». Рельеф. Глина. Стоимость билета – 370 рублей.

Студии Марины Щитковой

11:00 Студия «Акварелька», студия по рисунку для детей 4-6 лет, «Царевна лягушка» гуашь, пастель, тонированная бумага, ленты. Стоимость билета – 270 рублей.
12:30 Студия «Оранжевая грива», студия по рисунку для детей 8-13 лет, «Птица счастья», гуашь, ленты. Стоимость билета – 370 рублей.

Предварительной записи не требуется, выбирайте занятие и приходите в назначенное время.

ВЗРОСЛЫМ

14:30 – «Кот». Гуашь, пастель, ткань. Мастер-класс Александры Колокольцевой. 12+
15:00 – «Фантастические рыбы». Акварель, пастель. Мастер-класс Марины Щитковой. 12+

Требуется предварительная запись по номеру 46-71-43, количество мест ограничено. Стоимость участия в мастер-классах для взрослых - 300 рублей. Все материалы предоставляем.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 МАРТА

ДЕТЯМ

Студии Татьяны Овсянниковой

11:00 Студия «Мама + малыш» для мам и детей 4-5 лет. «Крокодил», пластилиновый рельеф с использованием декора из круп. Стоимость билета – 270 рублей (один на двоих).
13:00 Студия «Цвет. Линия. Ритм» для детей 8-13 лет. «Стрекоза на желтом ирисе», Акварель, лайнер. Стоимость билета – 370 рублей

Напоминаем, что предварительной записи не требуется, выбирайте занятие и приходите в назначенное время.

ВЗРОСЛЫМ

11:00 – «Психология стиля». Арт-терапия на выставке «Звуки моды». Куратор – Анастасия Монклэр. 16+
14:00 – По стопам великих художников. Мастер-класс «Утекающее время» по мотивам творчества Сальвадора Дали. Педагог – Анастасия Монклэр. 14+
15:30 – «Парусник». Акварель, линер. Мастер-класс Татьяны Овсянниковой. 14+

Стоимость участия в мастер-классах - 300 рублей. Материалы предоставляем. Требуется предварительная запись по номеру 46-71-43. Напоминаем, что мастер-классы рассчитаны на новичков и любителей.