Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Цвет, линия и ритм: новая студия для детей 9-12 лет

Цвет, линия и ритм: новая студия для детей 9-12 лет

Цвет, линия и ритм: новая студия для детей 9-12 лет

29 мая 2019

В Калининградском музее изобразительных искусств открывается новая студия для детей 9-12 лет – «Цвет, линия и ритм». Занятия направлены на развитие творческого потенциала, знакомство с многогранным наследием мировой и отечественной культуры. Куратор и педагог студии – Татьяна Овсянникова.

В студии «Цвет, линия и ритм» ваш ребенок научится работать с различными творческими материалами и в разных техниках: бумагопластика, батик, акварельная и гуашевая живопись, граттаж, масляная и сухая пастель, пластилин, керапласт.

«Мы поспособствуем развитию творческого потенциала ребенка, познакомим его с основами рисования животных, человека, пейзажа, спецификой композиции и колорита. Особенность программы – знакомство с художественной культурой различных народов через работу с элементами этнических орнаментов», – рассказывает Татьяна Овсянникова.

Получить подробную информацию и записаться в студию «Цвет, линия и ритм» можно по телефону 58-18-68. Стоимость занятия – 270 рублей, время проведения – каждое воскресенье в 13:00. Продолжительность – 1,5 часа.


Возврат к списку