Приглашаем на музейные АРТ-будни в марте

18 марта 2019

Приглашаем на арт-будни в марте! Каждую неделю, по вторникам и четвергам все желающие смогут раскрыть свой творческий потенциал и доказать себе и другим, что рисование - талант врожденный. С января мастер-классы посетили сотни человек, каждый из которых смог создать картину всего за час. Напомним, что  особые знания и навыки для участия в занятиях не нужны.

По четвергам занятия проводятся в 14:00 и 18:00, предварительная запись обязательна по телефону 46-71-31, поскольку количество мест ограничено. Билеты можно купить только в кассе музея в день занятия.

Арт-занятия по вторникам (только в 14:00) проводятся для тех, кто не успел попасть в группы по четвергам. Предварительная запись также необходима.

АРТ_четверг.png