En  Ru

Приглашаем на концерт ансамбля русских народных инструментов!

10.17.2018

19 октября в Музее изобразительных искусств состоится концерт Калининградского областного оркестра русских народных инструментов. В репертуаре коллектива – музыка народов мира, произведения русской и зарубежной классики, романсы, популярные мелодии.

Ансамбль за многие годы своей деятельности воспитал преданных поклонников и зрителей. Солист ансамбля – лауреат международных конкурсов Алина Куринова.

Музыкальный коллектив сыграет в новом здании музея впервые. Встреча состоится в зале постоянной экспозиции «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем», поэтому гости концерта смогут познакомиться и с экспонатами – изюминкой фондов Музея изобразительных искусств.

Будем рады встрече на Ленинском проспекте, 83. Начало в 19:00, стоимость билета – 300 рублей. 6+