Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

От меня к тебе

От меня к тебе

13 февраля 2019

Калининградский Музей изобразительных искусств запускает акцию «От меня к тебе». Любой калининградец или гость города с 14 февраля по 31 марта может купить на один билет больше и оставить его в качестве подарка для другого посетителя музея на кассе.
Почему мы решили сделать такую акцию? Февраль – предчувствие весны, когда хочется делиться теплом и радостью с окружающими нас людьми. Мы все любим получать сюрпризы, однако, приятно не только получать подарок, но и дарить самому. Калининградский музей изобразительных искусств присоединяется к марафону добра, участником которого можете стать и Вы.
Первый такой марафон добра начался в Канаде. Тогда автомобилистка спонтанно оплатила кофе для водителя, который встал в очередь за ней в придорожном кафе. Следующий водитель очень удивился, когда получил бесплатный кофе, но решил не отставать и оплатил кофе для следующего посетителя. В тот день акцию поддержал 21 водитель.
С тех пор акция «оплати вперед для другого» охватила кофейни во всем мире, а теперь к ней присоединился и наш Музей изобразительных искусств. Мы надеемся сделать эту акцию нашей хорошей традицией, чтобы цепочка добра стала чуточку длинней.

от меня к тебе-02.png
 

Возврат к списку