Неделя в Музее с 11 по 17 января

12 января 2021

Только до 17 января (включительно) – «Дюны. Сосны. Балтийское море» в Синем зале / 0+ Живопись и графика Саргиса Гогоряна. Стоимость билетов: - для взрослых – 150 рублей; - для студентов – 100 рублей; - для школьников и пенсионеров – 80 рублей. – «Зимние истории» / 0+ Выставка работ из собрания Калининградского музея изобразительных искусств. Посещение бесплатное при покупки единого билета на две постоянные экспозиции. НОВАЯ ВЫСТАВКА до 21 февраля – «Мир за окном» / 0+ Выставка произведений второй половины XX века из новых поступлений Калининградского музея изобразительных искусств. Стоимость билетов: - для взрослых – 150 рублей; - для студентов – 100 рублей; - для школьников и пенсионеров – 80 рублей. ПОСТОЯННЫЕ ВЫСТАВКИ – «Калининград – Кёнигсберг: мост над временем» в Белом зале / 0+ Живопись, скульптуры, графика, фотографии из коллекции Музея. Стоимость билетов: - для взрослых – 250 рублей, - для студентов – 200 рублей, - для школьников и пенсионеров – 150 рублей. – «Город Гофмана. Тайны двух миров» в зале Гофмана / 0+ Выставка декораций и кукол полнометражного мультфильма «Гофманиада» киностудии «Союзмультфильм». Стоимость билетов: - для взрослых – 200 рублей, - для студентов – 150 рублей, - для школьников и пенсионеров – 100 рублей. Единый билет на две постоянные выставки: - для взрослых – 350 рублей, - для студентов – 250 рублей, - для школьников и пенсионеров – 200 рублей. СПЕЦПРОЕКТ до 17 января (включительно) – Квест «Музейные мистерии» / 6+ Семейная игра-путешествие по музеям Калининграда. Квест-лист можно получить при покупке единого билета на две постоянные экспозиции Музея. Обратите внимание на единый билет на все выставки: - для взрослых – 500 рублей, - для школьников, студентов и пенсионеров – 350 рублей. Билеты – на сайте или в кассе Музея. На фото – фрагмент выставки «Калининград – Кëнигсберг: мост над временем» в Белом зале.