Музей открыт ежедневно

7 августа 2020

С 10 августа до 30 сентября Калининградский музей изобразительных искусств работает по новому графику, Музей будет открыт и по понедельникам с 10.00 до 19.00, четверг с 10.00 до 21.00.

Напоминаем, с 7 августа в Музее изобразительных искусств открывается выставка оригиналов графики и мультимедиа «Василий Кандинский. Цветозвуки» (до 1 ноября), выставка костюмов звезд эстрады из Фонда историка моды Александра Васильева «Звуки моды» будет работать до 30 августа. Музей предлагает мастер-классы по рисованию для детей и взрослых, пешеходные экскурсии и секретный тур по зданию бывшей биржи Кёнигсберга.

Всегда рады видеть в Калининградском музее изобразительных искусств по адресу: Ленинский проспект, 83

ежедневно с 10:00 до 19:00, четверг с 10:00 до 21:00

Напоминает, что касса музея закрывается за полчаса до окончания рабочего дня.