Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мастер-классы на выходных

Мастер-классы на выходных

Мастер-классы на выходных

16 мая 2019

Центр творчества Калининградского музея изобразительных искусств приглашает детей и взрослых на мастер-классы выходного дня! Представляем вам перечень занятий, которые скрасят ваш досуг. Художественное мастерство и навыки не имеют значения, наши специалисты раскроют ваш творческий потенциал и докажут, что талант рисования дан людям природой. 
Необходима предварительная запись: в будние дни по телефону 46-71-31, по выходным - 46-71-43


АРТ-суббота:

13:00 (6+), 15:00 (10+) - «Брелок из фетра». Педагог - Оксана Киселева. Стоимость билета 150 рублей. Требуется предварительная запись по телефону 58-18-68.   

pdg_w1Q7qRw.jpg


АРТ-воскресенье:

11:00 - "Клуб наивных художников" 14+ - современные направления в изобразительном искусстве. 
Стоимость 270 рублей. 

fuwv7RsEQJk.jpg



11:00 - студия "Мама+малыш" 4+ - для молодых мам и деток - знакомимся с искусством, развиваем внимание и моторику. В этот раз делаем "Овечку". Стоимость 270 рублей. 


dh7deGipDFM.jpg


14:00 - мастер-класс Анастасии Мансветовой. Знакомимся с великими художниками, рисуем по мотивам известных произведений. Стоимость билета - 200 рублей. 




zQpzaRQURoc.jpg


15:30 - "Япония" - мастер-класс Татьяны Овсянниковой. Стоимость билета 200 рублей. 


eGrXQSJM8fU.jpg


Также для вас и ваших детей открыты студии изобразительного искусства и лепки - "Акварелька" и "Терракотовый лев, пластилиновый ёж". В рамках студий специалисты музея познакомят ребят с различными видами, техниками и жанрами изобразительного искусства, обучат практическим навыкам рисования масляными красками, пастелью, акварелью, углем и другими материалами, познакомят с такими понятиями, как геометрическая форма, объем, пропорции, композиция, а также основами цветоведения и изобразительной грамотности. Лучшие работы воспитанников студий будут экспонироваться в Музее изобразительных искусств в рамках выставок детского творчества! Справки о работе студий можно получить по телефону 58-18-68.


Возврат к списку