Экскурсия в подарок: специальное предложение к выставке "Легенды Большого театра"

3 февраля 2020

Приятный бонус для гостей выставки «Легенды Большого театра» приготовил Калининградский музей изобразительных искусств. Бесплатное экскурсионное обслуживание ждет всех, кто купит билет на выставку в 14:00. Предложение «Выставка + экскурсия» действует ежедневно. Стоимость билета в рамках акции – 250 рублей (единый).
Выставка «Легенды Большого театра» повествует об истории крупнейшего в России и одного из самых значительных в мире театров. В экспозиции –  более 80 произведений: цветная графика, макеты декораций, предметы бутафории, театральные костюмы и другие сценические предметы, ставшие раритетами. Среди них балетные туфли Николая Цискаридзе, костюм Майи Плисецкой в партии Джульетты, эскизы известного театрального художника Фёдора Федоровского, который оформлял спектакли для знаменитых «Русских сезонов» Сергея Дягилева в Париже.
Окунуться в атмосферу оперы и балета на выставке «Легенды Большого театра» можно до 1 марта. Режим работы Музея изобразительных искусств: каждый день с 10 до 19 часов, в четверг с 10 до 21, выходной – понедельник.
До встречи на Ленинском проспекте, 83!

Kaliningradartmuseum.ru