Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
20 августа экспозиции закрыты для посещений

20 августа экспозиции закрыты для посещений

20 августа экспозиции закрыты для посещений

19 августа 2019

20 августа действующие выставки Калининградского музея изобразительных искусств закрыты для посещений. Это связано с подготовкой к открытию фестиваля спектаклей малой формы «БАШНЯ». Напомним, основные события программы пройдут на сценической площадке Музея изобразительных искусств.

В день открытия фестиваля будет работать касса музея, приобрести билеты на спектакли 20 августа можно с 19:00 до 21:00.

Справочно:

Фестиваль фантазийных и романтических спектаклей малой формы состоится в Калининграде с 20 по 26 августа. Основные события фестиваля «БАШНЯ» пройдут на сценической площадке Музея изобразительных искусств. Также Показы состоятся в Калининградском музее изобразительных искусств, Закхаймских воротах, Театре кукол и Доме Актера СТД им. Тахира Матеулина.

Зрителям и компетентному жюри предлагается оценить 12 постановок двенадцати разных команд из нашей страны и ближнего зарубежья. Свои спектакли покажут творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Эльблонга, Тюмени, Калининграда и Советска. В фестивальной афише - самые разнообразные жанры театрального искусства: фантастическая и dance-комедия, трагифарс, современная драма, сказочный триллер, фантасмагория, кукольный, пластический, музыкальный cпектакль, сценическое размышление.

Возврат к списку